ТРИХОМОНИАЗ ИЛИ ГОНОРЕЯ

№292272 Трихомониаз или гонорея
Владимир Муж., 36 лет. Киров
Все мы люди, все мы человеки и все мы не без греха.:( Вопрос жизненный и от этого зависит дальнейшие отношения между мной и женой. Есть выделения серовато-прозразные, преимущественно более заметно утром и жжение при мочеиспукании. Также иногда беспокоит зуд головки, при этом на головке образуется белый налет с характерным неприятным запахом. Как предполагаю связь была с 1,5 месяца назад. По симптомам похоже на трихомониаз и гонорею. Гонорея лечится я знаю за один день. Возможно ли лечение трихомониаза за короткий период, на сколько возможно? Может ли быть так что он (трихомониаз) проявил себя несколько лет тому назад вылеченный?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, "на глаз" такие диагнозы поставить невозможно. Тем более, что все остальные половые инфекции проявляются так же. обратитесь к врачу и сдайте анализы. Некоторые инфекции можно вылечить за 1 день, но некоторые требуют более длительного лечения.