ГОНОРЕЯ

№415340 Гонорея
Павел Муж., 23 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте,знакомый болел гонореей (100%) 2 года назад и нелечился вообще при этом был в связях с девушками и пил так вот эта болезнь просто исчезла как он говорит ее нету нету никаких симптонов уже как 2-3 года как это объясняеться ? неужели организм исцелился ? или гонорея досихпор переходит в слаботекущюю стадию сифилиса ?

Спасиб.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того,что-бы говорить об излеченности,нужно сделать посев на флору из уретры,мазок пцр из уретры и знать состояние таких органов,как простата,яички,придатки и.т.д,так как гонорея может давать осложнения и переходить в вялотекущую хроническую форму.В сифилис,гонорея перейти не может,это совсем другое заболевание.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Гонорея не может сама "исцелиться", надо обследоваться, чтобы можно было что-то сказать.