ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКА ЯИЧКА

№653028 Воспаление придатка яичка
Поцелуев Даниил Андреевич Муж., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, на днях началось воспаление придатка левого яичка, прощупывается уплотнение, болезненные ощущения при прощупывании и теперь само по себе побаливает. До этого сдавал анализы на ЗППП методом ПЦР - всё отрицательно. Раньше более 10 лет назад была похожая проблема, но там было увеличение левого яичка, боль и температура 38-39. Тогда ставили уколы неделю, значительно уменьшилось воспаление, но как мне кажется не до конца. С того времени сильно не беспокоило, единственное что мне кажется канал был немного воспалён и иногда были болезненные ощущение при его прощупывании, но при осмотре уролога он говорил что всё в порядке и это небольшой варикоз. Сейчас ситуация повторяется но пока нет температуры. Мне говорили что возможно была гонорея и недолечена. Сейчас анализы на неё отрицательные, возможно форма была хроническая и что то спровоцировало её обострение. Как мне быть? Какие анализы ещё здать, к какому врачу обратиться, какие меры принять? Такое ощущение что с каждым днём ситуация ухуджается. Не могу пить антибиотики наугад, хочется ясной картины хотябы знать от чего это и что за первопричина. Партнёр один, постоянный, случайных связей не было и спровоцировать ничего не могло. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с осмотра урологом,узи мошонки,общего анализа мочи и соскоба ПЦР из уретры.