CHTO MOJNO SDELAT CHTOBI IZBOVITSA OT PRISHEY NA LITSE NO PRIETOM NE HODIT KOSMITOLOGU

№272715 chto mojno sdelat chtobi izbovitsa ot prishey na litse no prietom ne hodit kosmitologu
riana Жен., 21 лет. uzbekistan tashkent
chto mojno sdelat chtobi izbovitsa ot prishey na litse no prietom ne hodit kosmitologu
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратиться к дерматологу все таки придется.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.