NOOFEN I MEKSIDOL

№10219 Noofen i Meksidol
Karolina Жен., 23 лет. Gruzia Tbilisi
Zdrastvuite!
Zaranee izviniaus za latinicu, no nadeus Vi vsio je rassmotrite mou problemu i prokomentiruete.
Nashemu malchiku 3 mesiaca.
rodilsia na 36 nedele,putiom kesarevo, s vesom 2,8kg , rost - 47.
seichas 5,6 kg. pitaetsia Hipp Pre. vo vremia beremennosti bil tonus matki.
Ochen bespokoit ego sostoianie. Vernee son. Noch'u spit paru chasov podriad, ostalnoe vremia zasipaet na rukax, kak poloju v krovatku - prosipaetsa,krichit. Beru na ruki, na rukax toje plachet,zasipaet s trudom. Dniom prodoljaetsa ta je istoria.
Boleli ushki, prokapali otipax, uje ne tak plachet kogda najimau, slegka poxnichet.
Xvatatelniy refleks malo razvit, stanovitsa "na cipochki", chasto vzdragivaet,pugaetsa, inogda vo sne nachinaet rezko krichat i tak je rezko uspokaivaetsa.
ot gazov dau infakol, normokid, gazootvodnaia trubochka 4-5 raz v den.
Sonoskopia pokazala nebolshoe vnutricherepnoe davlenie.Neskolko dnei nazad bila malenkaia temperatura 37-37,2, ni nasmorka, ni kashlia. Prodoljalas 4 dnia. Seichas uje net.
Nevropatolog naznachil Noofen i Meksidol. Pervie 3 dnia spal vsio vremia naproliot. Potom povtorialos toje samoe, uvelichili dozu Noofena (1\4 2-3 raza v den), no opiat je pervie dni normolizovalos, no potom daje uxudshilos sostoianie, esho bolshe plachet, esho menshe spit.
Noch'u s 12 do 3 primerno spit, potom son ochen prerivistiy. Vidno chto ochen xochet spat, no ne mojet zasnut.
Chto delat, prodoljat eti medikamenti? Nesmoatira na to,chto oni ne pomogaut.
Spasibo.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, используйте кириллицу.