V 4 MESIACA

№480610 v 4 mesiaca
Luba Жен., 4 лет. ukraina chernovci
ребенок(девочка) родилась с весом 3635 рост 48, сейчас 4 месяца вес 7130 рост 66.Унас все в норме? Мы но ИВ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в целом возможно - но надо знать динамику веса и роста помесячно.