ZIZNENNO NEOBHODIMO :)

№623426 Ziznenno neobhodimo :)
marija Жен., 32 лет. velikobritanija london
Zdrastvuite u syna malcika 5 let problema s kozei pervij raz ssyp priznali vetriankoi - bila temperatura lecili bez antibiotikov proshl a, vtoroi raz pohozaja syp ..dva mesiaca spustia..opiat govoriat vetrianka tolko bez drugih sympromov cerez 1 ssyp .. obrazovalis .. ocagi s mokrotoi ..poveli v gospital .. skazali impetigo .. 2 kursa antibiotikov propili pocti vse proshlo .. ostalis piatna ..neskolko .. malenkih .. tolko proshla nedelia posle okoncanija antibiotikov rascesal vidno opiat poshlo tolko ne prisci a piatna uze .. i opiat socitsia nacinajet oni slivajutsi akoza v etih mestah suhaja takaj an aoscup kak nazdacka.. ja uze v cerede ego moju .,,. ne znaju cto delat .. Ne znaju cto delat .. pomogite ..pozalusta na cto eto pohoze ja uz dodumalas mozet tuberkuleznaja infekcija kozi .... esli net predpolozenij hot .. skazite kak vrac kak tocno diagnostirovat cto eto i kak oblegcyt ..zud ..\nam ot nego chlorphenamin vipisali ne pomogaet ..Zaraneje ogromnoje vam spasibo i .. dolgih let vam i vashej semje:)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации