KAK DOLGO MOZNO PRINIMATJ PROTIVOZA4ATO4NIE SREDSTVA , BEZ PERERIVA?

№33782 Kak dolgo mozno prinimatj protivoza4ato4nie sredstva , bez pereriva?
Viktorija Жен., 26 лет. Rossija Kaliningrad
Mne 25 let, uze tri goda prinimaju Logest. Vse horosho, pobo4nih javlenij net, no skazite plz 4erez kakoe vremja neobhodimo delatj pereriv v prieme Logesta?
Spasibo:)
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Прерывать прием необходимости нет. Вы можете использовать препарат постоянно необходимое Вам время.