POSLE ABORTA

№216058 posle aborta
ludmila Жен., 34 лет. york
Dobrij denj,mne sdelali mini abort vakuumom v Anglii ,uze 6 dnej mazhushie videlenija korichnevie,inogda noet vnizu zivota,grudj bolit,toshnoti net,temperaturi net.Posle aborta v tot ze denj nachala pitj OK microgynon.Kak dolgo mogut bitj videlenija i boli?mozet mne ne do konca sdelali abort?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Надо сделать УЗИ-контроль через неделю после аборта как положено