LISHNII VES

№92259 lishnii ves
Dashka Жен., 19 лет. rossia kaluga
kak pohudeti bistro i efektivno?ea sidela neskoliko raz na diete,no eto vremenii rezulitat i ne na dolgo,a zaneatisea sportom poka ne hvataet duha!!!pomogite.sposibo za ranee!!!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Даша, диета не нужна, нужна:
-программа очищения в 2 этапа
-система питания
-спец.зарядка
Обращайтесь на очный прием или заполните анкету на сайте, чтобы подобрать коррекцию веса(мне нужны подробности о Вашем организме)