SPOSIBO ZARANYE!

№216520 sposibo zaranye!
sevka Жен., 29 лет. baku
v podrostkovom vremeni kajdoe utro ,primerno 5-6 chasov prosipalas ,nos chisalsa,mnoqo chixala,potom eto proshlo,no do six por kajdoe utro prosipayus s mokrototy v nosu,po nacham ne moqu dishat nosom,splyu s otkritim rtom,kaplyami ne polzvayus,ne qde ne bolit,temperaturu netu,podskajite kak lechitsa?i krome qaymorita yest li poxojee zabolivaniye?4to mne proverit,mazok ili snimok?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотри http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, sevka.

Для начала надо поставить правильный диагноз. Как я понимаю, Вы никогда не обследовались. Обратитесь к отоларингологу. Пройдите необходимые исследования. Такие как, рентгенография или КТ придаточных пазух носа, мазок из носа на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно искривление перегородки носа, а также аллергическая реакция. Следовательно, Ваш доктор определит объем исследований и лечебных мероприятий.