VASH SOVET

№313619 Vash sovet
Murod Муж., 22 лет. Uzbekistan Tashkent
Zdrastvuyte. Mne nado vash sovet . 15-fevral 2010 godu mne sdelali operatsiya na pozvonochnika. Udaleniya intramedulyarnoy opuxol na urovne C4-Th1. Gistologiya opuxoli: Anaplasticheskaya ependimoma.
Shas u menya vsyo normalno.
Ya xotel rabotat na internet klube (admnistrator) i dumuye eto ne vredno? opuxol yisho ne poyavitsya ? Po etumu vash sovet nado.Yesli poyavitsya kak nado lechit? Zaranye spasibo!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете работать, это не вредно. Но опухоль расти будет, так как анапластические эпендимомы - это злокачественные опухоли. Вам требуется проведение курса лучевой терапии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показан курс лучевой терапии
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с коллегами. Необходима лучевая терапия и МРТ-контроль.