POJALUISTA,NUJNA POMOSH

№66388 pojaluista,nujna pomosh
Elena Жен., 21 лет. Kitai
Zdravstvyite!ya beremenna srok 14 nedel',postoyanno chuvstvyu bol' v spine i v jivote,est' videleniya,pohudela,hotya kushau dostatochno,neskol'ko dnei nazad iz grudi pri najatii vihodila kakaya-to jidkost' lipkaya,a tak je ne mogu dolgo hodit' peshkom,mne srazu stanovit'sya ochen' ploho,pered glazami vse cherneet,nichego ne vuju,chyvstvo toshnoti i prakticheski ne chuvstvyu nog skajite eto ne sil'no strashno?ya nahojus' v Kitae,shodila v bol'nicu,no edinstvennoe shto oni sdelali opredilili srok beremennosti i vse,tak shto sproosit' u nih nichego ne mogy,nadeus' na vashy pomosh!Bol'shoe spasibo za otvet!!!
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
все перечисленные Вами симптомы, кроме разве болевых ощущений укладываются в картину нормально протекающей беременности. Ограничьте физическую нагрузку, исключите половые отношения, по-больше спите, в рационе фрукты и овощи. И по-меньше переживайте.