LOGEST

№47208 Logest
Eleonora Жен., 27 лет.
Zdrastvyite!
Ya prinimay Logest yze 4 goda, xotela bi znat-stoit li delat pereriv v prieme i naskolko dolgo voobshe mozno ego prinimat bez ysherba dlya zdorov'ya i bydyshego potomstva?
Spasibo!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Элеонора. Перерыв делать очень даже стоит. Минимум 1 раз в полгода на месяц. Во время этого перерыва рекомендуется проходить обследование. Если ЛОГЕСТ подобран врачом, при этом подобран грамотно, то при правильном приеме вреда будущему потомству не будет.