GDE V LATVII MOZNO NAJTI VRA4A,KOTORIJ VOZMETSJA SDELAT, ABORT NA SROKE 15/16 NEDEL,?

№96565 gde v Latvii mozno najti vra4a,kotorij vozmetsja sdelat, abort na sroke 15/16 nedel,?
Antirels Жен., 20 лет. Latvija Riga
gde mozno sdelat, abort na sroke 15/16 nedel,?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
аборт можно сделать по медицинским показаниям. а где конкретно найти врача-это не подскажу.
но помните самое грозное осложнение абортов-бесплодие.