ABORT ILI BEREMENNOST

№263248 Abort ili beremennost
Nina Жен., 34 лет. Omsk
Doktor,
podskajite pojalusta, beremennost 6 nedel. Ja ne znala shto beremenna i delala rentgen golovi v pervujju nedelu beremennosti, potom pila amiksosilin, svechi neo-penotran na 4-5 nedele, delala uzi raz 6 v na 4-5 nedele, tak kak hodila k raznim vracham, seichas chuvstvuju nado delat abort, tak kak muj govorit ne uspeem za nashimi 2 detkami (6 i 4 goda) smotret i ja bojus net ganatii shto roju zdorovogo rebenk.

u mena dve intromuralnie miomi (drugie vrachi govorili submukoznie, no vidimo intromuralnie), mioma pobolshe razmerom 3,7x2,5. Gisteroresozkopiey ja bojus, tak kak mioma s shirokoy nojkoy, odna vrach skazala verojatno pri procedure krovotechenie i amputasija matki..

Ne mogu ponat dla moego zdorovja lusche sdelat abort ili jdat vikidisha. esli abort, posovetuite kakoy, pojaluista. Mini abort govorat sposobstvuet v moem sluchae korovotechenie?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация акушера-гинеколога по месту жительства.По вопросу о том, нет ли патологий у плода обратитесь в генетический центр.