SIFILIS PRI BEREMENNOSTI

№785252 sifilis pri beremennosti
ksenija Жен., 20 лет. Великобритания newcastle upon tyne
zdrastvujte! u menja takaja problema vtoricnij sifilis pri beremennosti 12 nedelj... vrac sdelal 1iz 3 ukolov pinicelinom... priznakov sifilisa nikakih netu. kak eto mozet otrazitsa na rebenke.? na uzi skazali cto s rebenkom vse vporjadke i vse idealno.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На основании каких исследований вам был выставлен диагноз? Лечение проводят на 20 неделе(это ,относительно ,безопасно для плода.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,какие именно анализы делали и их результаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для ребенка не опасно.