TEST NA BEREMENNOST

№238801 test na beremennost
ludmila Жен., 31 лет. grecia aleksandropoli
2 mesiaca, pochti net mesiachnix t.e. odin den i ochen skydnie. sdelala test bili 2 poloski, test mojet oshbatcia. ia ne chyvstvyu, nichego ne proisxodit v jivote. mojet test pokazat polojitelno, a na samom dele beremennosti net?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Необходимо сдать кровь на хорионический гонадотропин и обратиться к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь к врачу на прием для диагностики причины такого состояния, чем раньше, тем лучше. Ошибка теста возможна, но следует также исключить вероятность какой-либо патологии беременности, например угрозу выкидыша.

Прохождение УЗИ -исследования, учитывая, что прошло 2 месяца, позволит диагностировать беременность, если она есть.

В любом случае месячные в 1 день - это серьёзное нарушение менструального цикла, требующее обязательного обращения к гинекологу на прием.