ДО ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ ЕЩЁ 6 ДНЕЙ, А ТЕСТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

№9777 до задержки месячных ещё 6 дней, а тесты положительные
Evgenija Жен., 21 лет. Latvija
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня до задержки ещё 6 дней, я вчера сделала два теста на беременность, название тестов FORTEL ULTRA ( EARLY PREGNANCY TEST) и оба теста показалт вторую полоску, но она была бледно розового цвета. Это может означать что я беременна?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Да, вероятнее всего Вы беременны. Тесты могут показывать положительный результат через 14 дней после предположительного зачатия.