ЧЕШЕТСЯ ЛОБОК, ПОЯВИЛАСЬ НЕБОЛЬШАЯ СЫПЬ

№7457 Чешется лобок, появилась небольшая сыпь
Ane4ka Муж., 20 лет.
Чешется лобок, появилась небольшая сыпь, иногда половые губы чешутся, но это меньше. Была молочница, вроде вылечила, недавно опять началась, сейчас в US (в Москве буду через 3 недели), тут ничего нельзя без врача купить. Выделения белые, без особого запаха, творожистые, комкообразные, не проходят в течении месяца- топроходят, то появляются, есть легкое жжение внутри.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Определить заочно Ваше заболевание невозможно. Для устранения зуда можно использовать эпиген-спрей, флуконазол. Но лучше обратиться к врачу очно и сдать мазки.