ВНЕШНОСТЬ И НОРМА

№830950 Внешность и норма
Арина Жен., 25 лет. Украина Киев
Я девушка стройная, практически 90*60*90, рост 155см. Выгляжу я женственно на вид. Но я сильно комплексую. Причина в том, что стройность и небольшая грудь не позволяют быть уверенной в своей женственности.
Я бы хотела знать мнение врача по такой проблеме: стройность и небольшая грудь это андрогинность у женщины?
Все гормоны в рамках нормы, агиперандрогинии у меня нет.
С парнем меня не путают.
Комплекс из-за того, что в журналах, в интернете стройных девушек приравняли к мальчикам.
Неужели разница между талией и бедрами в 25 см это мальчиковость?
Грудь у меня железистого строения, но небольшая, неплоская, но женской она может считаться или нет?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это субъективное мнение. Не советую заострять внимание на публикациях подобного рода. Маленькая,аккуратная грудь-прелесть.