ПРИ ВХОДЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ КАКИЕ-ТО СОСОЧКИ

№262546 при входе во влагалище какие-то сосочки
Kiii Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. При осмотре половых органов самостоятельно я обнаружила при входе во влагалище какие-то сосочки. Скажите пожалуйста норма это или это заболевание?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Возможно, это остроконечные кондиломы. Обратитесь к гинекологу с целью осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра-посетите гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это могут быть кондиломы.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это могут быть и кондиломы и микропапилломатоз вульвы-вариант нормы.