НОРМА ЭСТРАДИОЛА

№1043948 Норма эстрадиола
Елена Жен., 36 лет. Россия Касимов
Добрый день, 36 лет. второй день цикла - эстрадиол - 64,8пг/мл норма или нет?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Отдельно гормон эстрадиол не оценивается, только в комплексе со всеми гормонами. В принципе, уровень гормона в норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Ориентируйтесь на нормы лаборатории, но лишь один показатель нет смысла оценивать. Важно иметь данные о полной гормонограмме.