БЫСТРЫЙ РОСТ ХГЧ
№977313 Быстрый рост ХГЧ
Юлия Жен., 32 лет. Москва
21.06.2017 22:03
Добрый день! Дата последней менструации - 18-19 мая (начиналось все с мазни числа с 16). На 12 д.ц. был фолликул 2 мм., сделали укол ХГЧ 5000, вечером 13 д.ц. на узи был фолликул но уже с неровными краями, на 14 д.ц. к вечеру делала УЗИ - факт овуляции подтвердился. Дальше уже мониторила ХГЧ:
нормы лаборатории -
Небеременные женщины: 0 - 5.3
Берем. 3 н 3 д - 4 (п.м.): 16 - 156
Берем. 4-5 нед. (п.м.): 101 - 4870
Берем. 5-6 нед. (п.м.): 1110 - 31500
Берем. 6-7 нед. (п.м.): 2560 - 82300
Берем. 7-8 нед.(п.м.): 23100 - 151000
Берем. 8-9 нед.(п.м.): 27300 - 233000
Берем. 9-13 нед.(п.м.): 20900 - 291000
Берем. 13-18 нед.(п.м.): 6140 - 103000
Берем.18-23 нед.(п.м.): 4720 - 80100
Берем. 23-41 нед.(п.м.): 2700 - 78100
Мои результаты:
09/06 (примерно 23 д.ц.) - 17.4
13/06 (примерно 27 д.ц.) - 134.7
15/06 (примерно 29 д.ц.) - 397.0
17/06 (примерно 31 д.ц.) - 1064.0
так же в этот день было проведено УЗИ (по назначению гинеколога) - заключение беременность маточная, малого срока, ПЯ 3,2 мм., желточный мешок и эмбрион не визуализируются).
и сегодня 21/06 (35 д.ц.) сдала еще раз ХГЧ - 7046.0.
Принимаю Дюфастон с 16 д.ц. 2 таблетки в день. (по одной утром и вечером).
Двойни получается быть не должно - не у меня не у мужа не было в роду случаев.
Скажите, пожалуйста, очень ли высокий ХГЧ для моего срока и высокая скорость роста? Какие дальнейшие действия предпринять?
Мой гинеколог ничего толком не говорит... А я уже начиталась про пузырный занос.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такой прирост ХГЧ бывает и без двойни. Всё индивидуально. Исключить пузырный занос можно с помощью УЗИ.
Время создания: 21 Июня 2017 22:29
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальный уровень ХГЧ.
Время создания: 22 Июня 2017 13:23
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В норме
Время создания: 26 Июня 2017 12:18