РОСТ ХГЧ

№1042347 Рост хгч
Ольга Жен., 37 лет. Краснодар
Добрый день. 3 день задержки хгч - 68.7, дз7 - 255, 7, 10дз - 511,4, 13дз- 883, 15дз- 1350. Нормальные ли у меня растет хгч?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас адекватный прирост уровня ХГЧ, не переживайте. С какой целью вы так отслеживаете уровень ХГЧ?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальный прирост. УЗИ пора делать.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Хороший рост ХГЧ, можно переходить к УЗИ малого таза для определения локализации плодного яйца.