ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ ИЛИ НЕТ?

№240286 Делать пластику или нет?
Tira Жен., 30 лет. Украина Николаев
Размер груди второй, так утверждает маммолог. Вес 56, рост 155. Надо ли делать пластику или такое тоже грудью считается?
Что вообще считается грудью: от 3,4 размера или то что не доросло тоже грудь?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тоже считается.Пластику следует сделать, если она не устраивает Вас с эстетической точки зрения.