NIKTO V USA NE SMOG DIAGNOSTIROVAT ZABOLEVANIE SPINU.

№976157 Nikto v USA ne smog diagnostirovat zabolevanie spinu.
Nadejda Pinn Жен., 41 лет. Usa Knoxville
V techenii 2 poslednie let ne mogu sidet tyanuchei snachala, I stavshei ostroi na vtorom godu bolezni boli. Ne mogu naklonyatsya bez boli vpered Daje na 5 gradusov. Sdelali vse vozmojnue obsledovaniya, MRT dvajdu, Nichego ne pokazuvaet. Voobche ne mogu sidet, rezkaya bol v spine chuvstvuyu kak pozvonochnik kak budto kompression, proshlo vseh vrachei - nikto ne mojet opredelit. Stavili - fibromyalgia, no skazali pri nei ne takaya ujasnaya bol, a menshe. Naznachili hydrocodone 5 raz v den I nikto ne mojet postavit pravilnui diagnoz, poetomu ni Kak seichas ne lechat, tolko narkotiki 5 raz v den. Ochen hujdaus v pravilnoi diagnostic ri lechenii. Mne 41 god, ya hochu jit bez boli. Daje kogda ya stou ili pri hojdenii bol postoyannaya, tyanuchaya, muchitelnaya, a pri sidenii -Ostrava bol. Ya Daje delala proloterapiu v techenii polugoda, nikakogo resultata. Zanimalas fizio terapiei polugoda - nikakogo resultata. Nujna diagnostics. Ujasnue boli Ya ne mogu vstat s krovati do the por, poka hydrocodone ne podeistvuet kajdoe utro. I Potom kajdue 4 chasa. Spasibo zaranee za Vashe vremya I jelanie pomoch. Revmatologa proshla, s ego storonu on skazal Nichego ne vuyavleno. Vse nachalos s obuchno go sobiraniya vechei dlya Vasei sem«i v poezdku, I kajdui mesyats huge I huge. Krov anazin - v norme
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вас обследовал медицинский генетик? Если нет, начните решать проблему, с очного обследования именно у этого специалиста, поскольку результаты генетического теста, вполне могут подсказать дальнейший терапевтический алгоритм.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно подробнее про начало проблемы? Это было неловкое движение? Наклон? Поворот?