POMISH

№233179 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat o witaminx, ya b xatel sprasit o witaminix sintetichiskix witaminx,, ya chital chto setizrowini witamini eta zlo, sitizitichiskiye wtamin A usileweyet na 30 pratsentof, raka takli, ya sam piyu witaminof, i cho mojite skazat o wiamine witrum iwo piyut mnogiye dasixpor kakiye pabochniye yewleniya bila, nikto ob nichiwo ne jaluyetsa, no o takom sinom rezutate toja ne slishna a wapshe on praxodit klinichskowa, ispitaniya,. kto ch znayet
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пишите, пожалуйста, по-русски. Юрифарм производит серию витаминов Витрум - это комплекс витаминов, но синтетические всасываются хуже и выводятся быстрее, чем естественные витамины, поэтому лучше принимать естественные витамины. Клиническая информация дается для специалистов, но найти ее можно, например, ВИТРУМ ВИЖН – впервые данные по клиническому исследованию препарата опубликованы в центральном журнале для офтальмологов «Вестник офтальмологии» №5, 2005, стр. 43-46.