LUVEN DIAGNOSTIC

№894565 Luven Diagnostic
Ксения Жен., 19 лет. Россия Абакан
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что вы думаете о скрининг- тестеLuven Diagnostic? Красивые обещания или реальность?
http://www.nnov.kp.ru/daily/26437.4/3307827/
Спасибо большое заранее!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выглядит как дешевая рекламка
ни одной ссылки на научные статьи или что-то подобное