GEPATIT C

№120367 gepatit C
wesley Муж., 31 лет. Velikobritanija london
Zdravstvujte.
v 1998 godu zabolel gepatitom C. s teh por pechen' menja en bespokoit . Hochu brosit' kurit' s pomoshju tabletok Tabeks , no ne uveren mogu li ja prinimat' ih imeja v proshlom takoe zabolevanie kak gepatit C. Podskazhite pozhalujsta .
Zaranee blagodaren .
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Необходимо обследование и лечение- гепатит С медленный(ласковый) убийца.