POCHEMU TAKOE OTNOSHENIE?

№697921 pochemu takoe otnoshenie?
касум Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
dobrogo vremeni sytok!zdrastvuyte prosim pomoch- sityaciya takaya kogda ya hojy v gosti k blizkim rodstvenikam nektirie nezdorovivayutsa daje neobrashatyt vnimanie naprimer ymenua est babushka dyadya dvoyurodnie brat I sestra,I eshe dyadina jena, voobshem oni vse v odnom dome jivyt - ya kogda prihojy knim v gosti vse zdorovaytsa tolko sestra I brat nerazy nepozdarovalis osobenno sestra ona daje neobrashaet na mena vnimanie ,daje nichego nesprashivaet ona normalnaya s drygimi obshaetsa no pochemu somnoy tak ? Ya nichego Eyy plohogo nidelal ya klanys,da I eshe s moey mamoy ona nezdorovaetsa daje niznayu pochemu tak , nizvonit nirazu vot Mne 20 let ona za 20 let nirazu nepozvonila da I eshe s vospitaniem ochen tajelo ih nevospitivali mojet Iza etogo ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы находитесь на русскоязычном сайте, потрудитесь найти в интернете переводчик и транслит. Это не сложно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Касум, а почему бы Вам не взять инициативу в свои руки, и поздороваться с ними - первым? Глядишь, и разговор завяжется...