CHREZMERNO PEREJIVAYU I PLACHY!

№726484 chrezmerno perejivayu i plachy!
касум Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
zdrastvuyte uvajaemie dorogie doktora,proshu pomoshi,voobshem umenya propal brat ego uje 3 goda net,unas u znakomih bil gadalki ekstrosensi,oni vse govorat chto on jivoy rabotaet skemto, no negovorili chto snim ochen plohie ludi kotorie izbili ego do sotresenie mozga,no eti skazali drugie ekstrosensi do nedavnego vremeni 2 mesaca nazad,i teper mne tak ploha ya chasto plachu vse vremya dumayu onem nikak uspakoitsaa nemogu,bessonicaa muchaet uje nedelyu,ya daje vse vremya perejivayu ochen silno ,chto golova bolit i pohodu davlenie,dumayu mojet ya chtoto plohoe zdelal ,neujeli menya bog nakazal,teper eshe huje,zasnut nemogu,mne kajetsa chto bog na menya zlitsa,no chestno ya nichego ploho nekomu nidelal,ya daje muhu neobiju,no pochemy ya tak nochu dumayu ya sam neponimayu pochemu,pomogite kak mne s etim spravitsa?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Касум!К сожалению, вопросами поиска людей - мы не занимаемся на этом сайте. Это профессиональная область - правоохранительных органов.А вот с описываемыми Вами симптомами невротической природы, правильнее очно обратиться к врачу-психотерапевту, и получить комплексное и квалифицированное лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Касум.Если Вы предполагаете, что было сотрясение мозга и потеря памяти, то надо поискать в психиатрических больницах и неврологических отделениях общего профиля. Сделайте запрос в Министерство здравоохранения Узбекистана, указав ФИО, возраст брата и время его пропажи.На этом сайте мы не сможем помочь Вам с поиском.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для облегчения состояния Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Правильно подобранная медикаментозная и психотерапевтическая программа уменьшит выраженность тревоги и стабилизирует нервную систему.