YSHEL MYSHINA

№367435 Yshel myshina
Evgenia Жен., 25 лет. japan tokyo
Zdravstvyite!ot menya yshel molodoi chelovek mne 25 emy 39 vstrechalis 3 goda!prichiny nashego rastovania on skazal chto ne doveryaet mne lovil menya na vronie proshal no skozal chto tak bolshe nelzya nashi otnoshenie ne rastyt a tolko yhydshautsya skazal davai vozmem vremya chto bi podymat, chto mi hotim a vchera vstretilas s nim i on skazal chto bolshe ne lubit i lytshe nam bit dryziyami!!!!!ya znau chto nadelala kychy iryndi i poteryala ego doveria A ON SKAZAL CHTO VSYA LUBOV STROITSYA NA DOVERII a ee y nego ko mne net!Kak ego vernyt i vozmojno li eto Ya ego ochen lublu i hochy bit s nim gotova ynijatsya vseravno tolko bi vernyt!!!!!Pomogite mne!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Найдите возможность написать на этом портале по-русски. Очень тяжкий труд прочесть объемный вопрос на латинице. Консультанты на этом портале пишут очень много ответов за сутки. Отнеситесь к ним с уважением.