ON YWEL

№310854 on ywel
svetlana belkina Жен., 23 лет. kipr pafos
zdravstvyite, problema takova...ya vstrechalas s parnem god vse bilo zamechatelno planirovali pojenitsya nashli bolshi dom snyali obystroili zaveli sobaky s roditelyami otnoshenia bili zamechatelnie postoyanno xodili v gosti dryk k drygy. potom nachalis sori iz za togo cho on xotel xodit gylyat so svoimi dryzyami a ya ego ne pyskala no v konechnom itoge on vse ravno yxodil gylyat. prichina pochemy ya ego ne pyskala bila v tom chto ya znala chto on pridet pod ytro i ya znala chto glaz ne somkny. potom ya nachala proveryat y nego telefon inogna naxodila sms ot kak on skazal eto ego staraya podryga i on ne soberaetsya s nei rygatsya iz za menya. i ya posle etogo postogianno boyalas chto on mne izmenit i postoyianno proveryala ego telefon on ob etom znal. potom mi poexali v otpysk otdoxnyli i ya nemnogo yspokoilas kak tolko priexali ya nachala obijatsya po vsyakim pystyakam. v konechnom itoge ya y nego sprosila esli on dovolen nashimi otnosheniyami i on skazal net i k vechery sobral svoi vewi i yshel. ya ego ymolyala chto bi on ne yxodil no on yshel. kakoe to vremya podrerjival svyaz s moei podrygoi chtob yznat kak y menya dela. potom perestal. ya emy napisala sms napisala o tom chto ya chyvstvyu i k vechery on podexal k moei rabote i nachal plakat ya opyat popitalas vernyt ego no on ne v kakyu. teper ya sijy i dymau chto vo vse vinovata ya esli bi ya ne davila tak silno na nego on bi ne ywel. ya ne znau chto mne delat???????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Светлана.

Сложно сказать, "что делать". Ваш молодой человек ушел. Вы можете говорить ему о своих чувствах и желании жить с ним вместе. Можете делать выводы из произошедшего.

Вот, пожалуй, и все.