OTNOSHENIE

№652097 Otnoshenie
Ekaterina Жен., 32 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте. Влюбилась в парня который младше меня на 9 лет, выгляжу гораздо моложе своего возраста, но я даже не осмеливаюсь думать о серьезных отношениях, думаю что разница слишком велика. Пожалуйста ответьте, какова должна быть идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не существует таких рамок! Кто вправе устанавливать критерии для чувств?! Каждый человек волен в этом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Таких критериев - попросту не существует в природе, и разница в возрасте, весьма относительное понятие. Любви, как известно - все возрасты покорны!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина, "идеальная разница" - та, которая устраивает Вас.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет такого понятия "идеальная разница в возрасте мужчины и женщины"
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.

Комфортнее всего общаться, когда вы входите в одно поколение - 6 лет в ту или иную сторону. Но любовь сглаживает все острые углы. Чувство в Вашем случае первичнее.