КАК МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ?

№393974 как мне вернуть мою девушку?
Ardasher Муж., 26 лет. Uzbekistan Samarkand
Здравствуйте. меня зовут Ардашер. У меня вот такая проблема возникла, помогите советом. Mi s ney poznakomilis v Londone 1 god i 2 mesyaca tomu nazad ona s Latvii no, problema v tom chto u nee bil paren do menya v otnosheniyah s ney, po nacalu vse bilo kak v skazke, nu kak to cherez 2 mesyaca u nee k mne poyavilis chuvstva u menya tozhe mi kazhdiy vecher posle raboti vstrechalis non stop kak pologaetsya, potom ya ey predlozhil pereehat k mne ona soglasilas no, ona vsegda emu zvonila i ya ochen silno revnoval, ona mne govorila chto brosit ego radi menya, i eto sluchilas, posle etogo u nas otnoshenie nachinalo nalazhevatsya, posle etogo ya ey sdelal predlozhenie i ona dala mne soglasie, bilo vremya tozhe rugalis iz-za pustikov mozhet ya ey nadoel no, ya gotov izmenitsya ya ey govoril ob etom chto gotov saderzhat ee i podderzhevat vsegda i vo vsem ya ee ochen silno lyublyu i ne mogu bez nee zhit, ona uehala vse svoi veshi zabrala do kapli, seycas u sebya doma u materi ya ey kazhdiy bozhiy den po skypu zvonyu, nu ya neznayu chto s ney proishodit, ona kakayata zamknutaya ni chego ne govorit, hotya u nas net sekretov drug ot druga ya ey zakazal obratniy bilet, no ya ne uveren v tom chto, ona mozhet priletet ne odna!!! ya s ney sebya chuvstvuyu ne pobedimim, a bez nee kakto mira ne sushestvuet, kak mne izmenitsya i chto delat, chtob ona so mnoyu ostalas pomogite pozhaluysta, ya gotov na vse radi nee ya ne odin raz ey samoy govoril chto, gotov izmenitsya i saderzhat tebya, ona dolzhna priletet 29 v konce mesyaca, kak mne izmenitsya i chto delat!! pomogite. Thank you very much for your regard.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ardasher !

Консультанты на этом сайте отвечают на несколько десятков вопросов в день. ОТнеситесь к труду специалистов с уважением. Читать длинный вопрос, написанный латиницей, действительно, тяжело - "голову сломаешь".

Найдите возможность написать вопрос по-русски.