НЕ МОГУ НАЙТИ ПАРУ

№799319 Не могу найти пару
Роман Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Моя проблема заключается в том что уже длительное время я не могу найти девушку для серьезных отношений. Я много работаю и в своей профессии добился определенных результатов. Все время стараюсь повышать свой профессионализм. Я не люблю клубы и прочие злачные и шумные места. Свободное время предпочитаю проводить в тренажерном зале, читать что нибудь интересное или ходить в кино. Я не пью и не курю. Что мне делать?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А почему и когда это стало проблемой? Что делать - по-моему очевидно - то, что любите. Ходить на работу, в кино и тренажерный зал, знакомиться там с интересными Вам девушками и надеяться встретить однажды свою судьбу. Если судьбу ждать неохота, а "девушка для серьезных отношений" нужна срочно - все намного проще. Для этого существует масса соответствующих сайтов, агенств, а в различных кафе проводятся вечера быстрых свиданий. Кидаете запрос "нужна девушка для серьезных отношений, профессионально успешен, не пью, не курю" - и прочесываете образовавшийся лес кандидаток.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Чтобы познакомиться с серьезной девушкой существует множество интровертных способов: брачные агентства, хорошо зарекомендовавшие себя сайты знакомств, компании друзей, путешествия. Главное понимать кого Вы ищите и как выглядит девушка Вашей мечты. Это тоже можно узнать, посетив тренинг: Как найти свою вторую половинку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте eDarling, и Вы удивитесь тому, как много хороших девушек в вашем родном городе...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А на Вашей работе, в тренажерном зале - есть девушки? У Вас есть приятели, знакомые?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В больших городах всегда есть места тусовки ителлегентных молодых людей. В Москве это, скажем, сеть кафе "Жан-Жак". Некоторые, правда, по-прежнему ходят в "Ленинку". Совсем как в "Москва слезам не верит".