НЕ МОГУ НАЙТИ ПАРУ

№799319 Не могу найти пару
Роман Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
25.07.2014 09:38
Моя проблема заключается в том что уже длительное время я не могу найти девушку для серьезных отношений. Я много работаю и в своей профессии добился определенных результатов. Все время стараюсь повышать свой профессионализм. Я не люблю клубы и прочие злачные и шумные места. Свободное время предпочитаю проводить в тренажерном зале, читать что нибудь интересное или ходить в кино. Я не пью и не курю. Что мне делать?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
А почему и когда это стало проблемой? Что делать - по-моему очевидно - то, что любите. Ходить на работу, в кино и тренажерный зал, знакомиться там с интересными Вам девушками и надеяться встретить однажды свою судьбу. Если судьбу ждать неохота, а "девушка для серьезных отношений" нужна срочно - все намного проще. Для этого существует масса соответствующих сайтов, агенств, а в различных кафе проводятся вечера быстрых свиданий. Кидаете запрос "нужна девушка для серьезных отношений, профессионально успешен, не пью, не курю" - и прочесываете образовавшийся лес кандидаток.
Время создания: 25 Июля 2014 14:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Чтобы познакомиться с серьезной девушкой существует множество интровертных способов: брачные агентства, хорошо зарекомендовавшие себя сайты знакомств, компании друзей, путешествия. Главное понимать кого Вы ищите и как выглядит девушка Вашей мечты. Это тоже можно узнать, посетив тренинг: Как найти свою вторую половинку.
Время создания: 25 Июля 2014 15:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте eDarling, и Вы удивитесь тому, как много хороших девушек в вашем родном городе...
Время создания: 25 Июля 2014 18:55
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А на Вашей работе, в тренажерном зале - есть девушки? У Вас есть приятели, знакомые?
Время создания: 25 Июля 2014 22:40
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В больших городах всегда есть места тусовки ителлегентных молодых людей. В Москве это, скажем, сеть кафе "Жан-Жак". Некоторые, правда, по-прежнему ходят в "Ленинку". Совсем как в "Москва слезам не верит".
Время создания: 26 Июля 2014 17:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (22)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Светлана 25.07.2014 14:57
Ром, не обижайся , но ты зануда-) все твоё сообщение пропитано нотками занудства, с элементами дедушки 70ти летнего )) извини
   
(Гость) Алиса. 26.07.2014 09:57
Здравствуйте Светлана.По-моему,Роман готовый кандидат в мужья.
   
(Гость) Алиса. 26.07.2014 10:16
Здравствуйте Роман.Думаю,Вам как раз не надо никого искать.Продолжайте работать,может Ваша девушка в театре или на выставке?Сомневаюсь,что она находится в активном поиске,поэтому здесь дело случая.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 03:01
Доброе время суток, Светлана! Мне, конечно, трудно судить, но лично я в сообщении Романа никакого занудства не заметил)) Может быть, конечно, я сам зануда)) Но вот «умные слова» меня не задевают.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 03:18
Роман, познакомиться с девушкой можно только одним способом - подходить и знакомиться. Зря не посещаешь клубы. Даже если место кажется неинтересным, тем больше встречаешь людей, тем больше шансов встретить ту единственную. Расслабься, общайся и получай удовольствие от каждого момента жизни. А ещё поменьше парься по поводу того, что о тебе думают другие. Именно это девушек и притягивает.
   
(Гость) Роман 27.07.2014 09:58
Я думаю искать все же разумней девушку с похожими увлечениями, целями и пристрастиями. Если человек не любит классическую музыку наверно глупо искать себе подругу на концерте классической музыки или скрипачку.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 10:11
Здравствуйте Роман.Вашу точку зрения я полностью разделяю.Считаю для себя такой подход наиболее перспективным в построении отношений.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 11:46
По-моему, вы с Романом чересчур уж рациональны... Возникновение симпатии к человеку возникает не из-за общих интересов, причина этого науке не ясна. Круг интересов надо расширять - так больше шансов познакомиться с кем-то и найти общие точки соприкосновения.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 13:40
Если дружеские отношения,то конечно.Но зачем же расширять интересы в незанимательном для себя направлении?Шансы познакомиться-это всё-таки для юности(познавательная потребность),ближе к 30 желание приятного совместного проживания,а для этого общность интересов предпочтительна,что способствует сплочению семьи.Не потому ли после 30 не спешат в брак,когда вкусы и интересы уже сформированы.
   
(Гость) Роман 27.07.2014 14:29
Другое дело что девушки на работе, в тренажерном зале и в других местах где я в основном бываю в этом возрасте уже замужем и имеют детей либо в отношениях и готовятся выйти замуж ну или в разводе с детьми и какими то непонятными отношениями с бывшим мужем. Во общем найти подходящую кандидатуру для отношений весьма непросто.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 14:46
«Мне чужого не надо,но своё я возьму,чьим бы оно ни было».Крайне сложно встретить подходящего человека,поэтому руководствоваться следует только сердцем.Но критерии выбора у каждого свои.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 10:00
Здравствуйте Ярослав.Мне бы очень не понравилось общаться с мужчиной,который равнодушен к мнению окружающих.Независим-да,но всё должно быть очень уместно.И ещё любопытно,зачем искать человека в неинтересном месте и надеяться,что он окажется интересным?В остальном я с Вами согласна.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 11:33
Алиса, если мужчина стремится понравиться, стараться это делать он не должен. Если во время разговора с девушкой он всё время будет переживать, как выглядит со стороны - это будут нервы, это будет нерешительность, а значит, всё испорчено. Потому и не нужно беспокоиться о мнении других. И о результате тоже - наслаждаться процессом. Все эти правила полезны не только в общении с прекрасным полом, но и вообще по жизни.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 13:55
Из текста Романа я не сделала вывод,что у него есть потребность нравиться.Своим комментарием я выразила желание,чтобы мужчина в той же мере,что и я уважал интересы окружающих людей-нормы приличия,дресс-код и т.д.Для некоторых это является правилом,но доводилось наблюдать и обратное.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 14:14
Я о своём-о женском.Очень увлекательно подбирать туфли,если ты их точно купишь,тебе они подходят и ты знаешь,что захочешь их носить.Иначе процесс считаю бессмысленным,а вот результатом можно наслаждаться вечно,не туфлями,но,как вариант,картиной.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 17:59
А я и не имею в виду, что мужчина должен носить грязные треники, всем хамить и над всеми насмехаться... Это вообще признак слабости, а не силы. Как бы поточнее выразиться... Просто если кто-то думает о тебе плохо - это его проблемы. Главное - любить себя, и тогда начнут любить другие.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 18:18
Но я бы поспорила.На каких основаниях другим любить человека,который любит себя?
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 21:26
На тех основаниях, что это естественный закон жизни, который существует вне зависимости от того, верите Вы в него или нет. К человеку, который считает себя неудачником, относиться будут соответствующим образом. И неудачи будут преследовать, пока не изменишь отношение к жизни и к себе. Я не понимаю, почему я должен Вам объяснять такие аксиомы.
   
(Гость) Ярослав 27.07.2014 21:31
Почему Вы утрируете все мои слова? Иметь самолюбие - не значит ненавидеть других. Быть независимым от чужого мнения - не значит пренебрегать правилами приличия.
   
(Гость) Алиса. 27.07.2014 22:31
Но Вы трактуете мои слова тоже как Вам заблагорассудится.Стань я утрировать все Ваши слова Ярослав-я бы устала.
   
(Гость) Ярослав 28.07.2014 02:18
Можете какой-то конкретный пример привести, где я иначе растолковал Ваши слова? Это как-то связано с примеркой туфель? Если чем-то Вас обидел, то право, не хотел. Просто, вероятно, тут одно из двух: либо я ещё очень далёк до понимания женщин, либо... Мой опыт подсказывает, что женщина и мужчина мыслят по-разному, и каждый ждёт от партнёра разных вещей. Женщина инстинктивно требует себе джентльмена, кто будет сдувать с неё пылинки и потакать её капризам, но на самом-то деле... влюбляются они совершенно в других)) В сильных, независимых, на которых их уловки не действуют) Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но учтите, я примерно представляю, что Вы мне ответите. С уважением.
   
(Гость) Алиса. 28.07.2014 07:57
Здравствуйте Ярослав.Считаю,что всё сложнее.У каждого свои предпочтения.Есть разные типы женщин,которые выбирают соответствующих мужчин.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.10.2014
06:00
Эмма :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 12
Сообщений: 2
29.04.2015
21:45
Захар :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
12.02.2013
07:32
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
08.11.2012
12:21
оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
09.02.2009
22:26
вера :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
22.06.2011
01:19
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
03.04.2014
12:03
Evgeniy :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
16.08.2012
16:59
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
01.06.2009
10:01
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
15.01.2009
22:56
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0