НЕТУ РЕЗУЛЬТАТОВ В СПОРТЕ

№666387 Нету результатов в спорте
Алексей Муж., 13 лет. Москва
Здравствуйте, я уже 4 года хожу на легкую атлетику. Но у меня нету результатов. Все улучшают свои результаты в беге. Их хвалят они хвастаются. А у меня ни в каком виде атлетики результатов нет. Раньше я бегал плохо. Сейчас я бегаю еще хуже. Это не из-за веса у меня даже двух килограммов не достает. Я не хочу бросать атлетику. Но мне неприятно когда я стою в стороне когда всех хвалят, а меня нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леша!А как обстоят у Вас дела с тренировками? Насколько продуктивна работа с тренером? Ведь это тоже, далеко не маловажное обстоятельство. Может быть именно в этом и кроется основная причина ваших неудач в спорте?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обсуждали эту ситуацию со своим тренером?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Алексей! В большинстве спортивных клубов есть спортивные психологи, которые помогают разобраться в том, что мешает улучшению спортивных результатов. Обратитесь к такому специалисту и разберитесь, что тормозит в Вашем случае.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, не у всех есть таланты и физические данные к спорту. Думаю, что Вам стоит подумать о смене вида спорта. Если плохо бегаете, то может быть лучше получится в борьбе, единоборствах?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, все же лучше заняться шахматами? Или кёрлингом?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если вы хотите достигать результатов, то вам стоит общаться и с тренером и со спортивным врачом и с психологом. Может быть имеет смысл что-то изменить в тренировочном процессе подойти более индивидуально, в питании, в настрое. Может вы бегаете дистанции которые именно вам не подходят. Вариантов множество и результатов достигают не всегда самые талантливые, но самые упорные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чем занимаетесь на тренировках?