СТРЕСС

№590142 стресс
карина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня очень плохая ситуация, незнаю даже, как жить дальше я стала очень убитая и раздражительная,встречалась с парнем год, но он постоянно издевался кричал, даже из-за мелочей по выходным любил напиться, а когда напивался по выходным ложился спать непроводив до дома уже много раз обещал не пить, и провожать всегда каждый раз до дома, но опять продолжалось всегда одно, и тоже один раз, когда он так сделал я пошла одна домой на меня из угла напали 2 человека приставали нож к горлу, и ппоросили денег и телефон и сказали если не отдам убьют, я им отдала последние 300 рублей которые у меня оставались, и телефон который подарил мне он на день рожденье, в итоге я осталасьбез денег меня трясло 2 дня, и я плакала, а на следующий день мой парень даже не позвонил не спросил, как я, дошла до дома, жива ли я нормально ли дошла, было очень обидно, несмотря на то, что живет рядом с моим домом, мало ли что могло случиться тем более что время было поздновато, обычно я будила его, чаще всего когда он так поступал, и он провожал меня до дома, в этот раз, когда он гулял с друзьями, отмечал праздник, и приехал выпивший лег спать, я сидела у него дома смотрела телевизор, когда собралась домой, хотела его разбудить, чтобы он проводил меня до дома, его мама сказала: не буди его он пьяный пусть спит, а то что девушка идет поздно домой (хотя и соседний дом конечно, но все равно мало ли то) его маме было совершенно наплевать, если честно за весь год отношений она ему все время говорила: вот как ты с ней жить будешь если она такая сякая..... хотя я до сих по не понимаю, что я такого сделала, я ему не изменяла я относилась к нему хорошо всегда, переживала за него,поддерживала его всегда в трудную минуту,заботилась и.т.д. о чем теперь и жалею очень, что все это зря, и время потрачено в трубу, и мое добро мне чем все обернулос,ь он постоянно ревновал меня без повода к друзьям, а сам каждые выходные гулял с друзьями, а стоило мне куда-нибудь пойти или поехать столько оскорблений, и скандалов мне закатывал, что даже меня иногда трясло от них, я настолько стала теперь без настроения, сердце постоянно болит чувствую себя очень плохо, даже работать нормально не могу, у моего парня жила кошка даже она от него постоянно при его виде, только пряталась убегала в угол, и смотрела запуганными глазами мне всегда так было очень жалко ее, я постоянно защищала ее, и не давала обидеть ,предупреждала чтобы он никогда больше не кричал на нее и не пытался пинуть, как он это часто делал но все бесполезно, а его кошка всегда, когда я приходила ,ласкалась ко мне, засыпала у меня на коленках, терлась об меня, наверное чувствует человека, я ведь очень люблю животных у меня дома живут 3 кошки, недавно пропал котенок, выбежал погулять, и пропал из-за чего, я тоже хожу очень убитая постоянно думаю о том, чтобы он вернулся домой 2 недели, из-за него толком ничего не ела и толком не спала, похудела аж на килограмм, но уже месяц как его нету, в общем честно в жизни меня сейчас ничего не радует, незнаю как жить дальше, почему хорошие люди чаще всего несчастны в этой жизни, и такие невезучие, я ведь никогда никому зла не желалал и не делала, я хотела созать семью детей, я помогаю своим роителям, всегда чем могу, за что мне все это ястала очень убитая я работать нормально не могу один раз расплакалаьс на работе не выдержала,у меня болит сердце в последнее время я не смеюсь, плохо ем, толком не сплю,как жить дальше если нехочется, я любила и хотела быть любимой, но получила вместо любви и уважения просто плевок в душу за все хорошее, я кормлю бездомных животных на улице, я частенбко даю мелочь на улице нищим и бездомным, я делаю только хорошее для всех и для себя,но увы я несчастлива((((((((((( помогите((((((((((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!Скорее всего, надеяться на изменения ситуации, можно будет только тогда, когда Вы сами по настоящему станете себя уважать. Вот тогда и окружающие начнуть относится к Вам подобающим образом...