МАНИЯ

№276875 Мания
Natalya Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Я Наталья. мне 23 года. у меня проблема общения с мужской половиной. Во первых в мою голову приходит мысль что все мужчины сволочи. и что все пьют, изменяют, курят принимают наркотики и т.д я им просто не доверяю, Мне кажется что все они одинаковые и что я никогда не встречу хорошего. Просто все парни которых я встречаю оказываются такими. кто то из них сидел в тюрьме за наркотики, пьющие,(мой папа часто выпивает, и он становится бешеный, нас это просто раздражает, меня маму и мою сестру. может поэтому я думаю что все они пьют, )кто то вел разгульный образ жизни и т.д хотя сама я не пью не курю. и еще одна проблема. у меня сколиоз с 7 лет, мы лечили всячески но бесполезно, в 2005 году сделали операцию в Новосибирске. в моем позвоночнике вставлена металл.конструкция.чувствую я себя хорошо, спина стала ровнее, боли не беспокоят. есть некоторые ограничения пожизненно: нельзя поднимать более 5 кг(я даже ребенка не смогу поднимать своего), бегать, прыгать , лазать по скалам и т.д т.е аккуратный образ жизни, роды только через кесарево. но теперь я переживаю что из-за моей спины и шрама вдоль позвоночника, мне кажется что хороший парень никогда на меня не посмотрит, так он захочет здоровую жену. и я достойна только какого нибудь последнего наркомана которому все равно какая я. у меня все го было 2 парня и то после операции, мою спину не замечали. так как у нас не было интимных отношений.. так как моя религия не позволяет отношений до брака (я христианка). один мой знакомый говорит что я полная дура что жду до брака, так как мужчина не может долго ждать,и то что надо всегда проверить друг друга. а меня это просто бесит, при одной мысли что я должна делать ЭТО до брака меня сводит с ума, что неправильно и мне кажется что я покончу с собой….мой 2й и последний парень ему 29 лет он с москвы, с которым я встречалась в ноябре 2009 у нас с ним все было так хорошо, она стал христианином моей веры, сказал что секс будет после свадьбы, мы думали о свадьбе, я ему сказала что у меня со спиной, он не предал этому значению, и что сказал что и так любит…. но через 2 месяца он сказал что у него гепатит С. Который он подхватил либо при предыдущих контактов либо через наркотики…он вел безобразный браз жизни. От которого ему самому стыдно,.он не хотел говорить этого ,но боялся что я откажу быть с ним….. он так же говорил что у него возможно СПИД, но вроде он проверяется часто и что вроде нет… меня это просто убило..я себя берегла не для того чтобы подхватить все болезни венерические..мне было так плохо… что я думала вот оно мое счастье, но такое… через пару дней я рассталась сним, сказав что у нас с ним не может быть отношений. ..он пытался все вернуть, говорил что даже при его гепатите все возможно…но близкие мне говорили что при этой болезни жена тоже заражается и дети могут быть больными…а мне моей спины хватает ( так как есть шанс что моему ребенку тоже может перейти сколиоз генетически, у меня главный диагноз при сколиозе – нейрофиброматоз. Который возможно перешел от мамы,)…а потом он мне написал что я дура и эгоистка.. и что никто никогда на меня не обратит внимания потому что я живу в казахстане (типа деревня, хотя я живу в алматы и это очень замечательный город) и что при моей спине никто на меня не посмотрит. Мне стало так обидно, до этого он мне говорил что все хорошо , а сейчас что ИЗ-ЗА моей спины меня никто не возьмет замуж…
Извиняюсь что много написала. Вообщем мои главнее проблемы:
1)моя спина, что изза этого я никогда не встречу хорошего мужчину, так как мужчины смотрят на внешность; имею ли я возможность встретить или нет. Ведь если нормальные девушки имеют проблемы то я подавно
2) из-за моей религии секс после свадьбы, скажите возможно ли мужчине воздерживаться от секса и конечно мастурбации, которая запрещена в религии, в течении 1-2лет; ? вообще существую ли это не подходимость в постели? Неужели надо пробовать в постели? Неужели просто нельзя найти человека с которым у тебя общие интересы и взгляды на жизнь? Ведь чем больше общего тем больше вероятность схожести во всех делах…
3)моя мания что все мужики сволочи, как от этого избавиться? Мне кажется что я встрчу только алкоголика наркомана и т.д
спасибо
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, почитайте литературу на тему "Как изменить свою жизнь к лучшему?" А. Свияш, А.Некрасов, В. Синельников. Думаю вы будете приятно удивлены, узнав, что все в ваших руках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Природа этой мании отчасти понятна. Вы просто не встретили еще того, кто бы вписался в ваш идеал - настоящего мужчины. Но под лежачий камень, как известно - и вода не течет. Начните меняться сами, Наталья, и вместе с Вами - наверняка начнет меняться и ситуация вокруг.