НАЧАЛЬНИК ОКАЗЫВАЕТ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЖЕНЫ...

№165190 Начальник оказывает знаки внимания, не стесняясь жены...
Виктория Жен., 22 лет. Видное
Мой начальник при своей жене сказал мне, что у меня аппетитная попка!!! А сегодня они пришли ко мне в кабинет и он сказал, что я сегодня особенно хорошенькая! Недавно предложил довезти меня до дома после работы и опять при ней... Общаемся мы с ним хорошо, да и с ней неплохо...
Они оба являются моим начальством... Вместе сидят в кабинете... У них разница в возрасте около 10 лет - она младше него и вместе они уже больше 8 лет. Она никак не комментирует его действия....
Неделю назад заходила к нему, когда он был один, сказал: «Привет, красавица!»Работаю у них 4 месяца, так себя вести он начал недавно... Зачем он это делает?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Виктория! комплименты от мужчины приятны, но они несут в себе двойной смысл, вам стоит задуматься над тем, что вы написали, прочесть ещё раз и вы сами найдёте ответ на свой вопрос. Либо вы меняете поведение на работе, либо идёте на поводу, и тогда не за горами приглашение на романтический ужин при свечах. на вопрос почему он так себя ведёт. скорее всего нужно ответить вам самой, были ли с вашей стороны оказаны даже мелкие знаки внимания. Вряд ли без повода, мужчина так активно начнёт реагировать. Задумайтесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В США Вы могли бы на него подать в суд за сексуальное домогательство.А здесь -смотрите сами и думайте как дальше работать придется...
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Такое поведение свойственно мужчинам, которые неуверены в себе и пытаются проявить себя через количество партнерш. Ничем более ваш шеф не выдается. Тактика поведения в таком случае должна быть не резкой, но и вы должны дать понять, что его высказывания вам не приятны, если это действительно так. Необходимо пресекать подобные высказывания, но не в резкой форме, а в деловой. возможно, что до вашего шефа дойдет, что между вами кроме рабочих отношений ничего быть не может.