РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ

№218750 Разница в возрасте 11 лет
Евгения Жен., 39 лет. Украина Львов
Мой муж младше меня на 11 лет. Сейчас все очень хорошо, но как-то будущее пугает... Вместе два года, воспитываем вместе двух детей от моего первого брака. Счастлива, но ведь так не бывает..????
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы сами не верите в то, что пишите, и в то же время эти мысли ваша нетъемлемая часть. чем больше и чаще вы будете об этом задумываться, тем быстрее ваш брак распадётся. думайте.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Несчастливы бывают браки, где разницы в возрасте нет. Счастливыми, где есть. И наоборот. Дарите себе годы счастья, у некоторых и дня на счастье нет.