РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

№58744 Разница в возрасте
Наталья Жен., 33 лет. Россия Петербург
Здравствуйте.
Мне 33 года, была замужем 13 лет, двое детей. С января 2008 с мужем не живу, он ушел, и сейчас мы занимаемся разводом. В мае случайно познакомилась с молодым человеком. Сначала был просто секс, но потом отношения изменились, сейчас мы вместе живем, мне хорошо с ним, у него сложились хорошие отношения с моей семьей, с моими детьми. Пугает разница в возрасте, он моложе меня на 10 лет.
Я постоянно вижу какой-то подвох, боюсь ему верить, очень напрягает постоянный негатив со стороны и мрачные прогнозы. Я не знаю, как расслабиться, не могу отпустить чувства. Может, просто не готова к новым серьезным отношениям, но уже фактически попала в них. Но и обижать его я не хочу, мне хорошо с ним. Как расслабиться, как жить, не загадывая далеко вперед. Есть ли перспектива. И как вести себя, чтобы не обижать человека своим недоверием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не думайте об этом. В жизни возможно и невозможное. Наслаждайтесь, пока есть возможность. Молодой человек совершеннолетний и сам отвечает за свои поступки. А что делать - судите по складывающейся ситуации. Зачем говорить о своих планах и подозрениях вслух? Просто живите и наслаждайтесь - сейчас. Можете очно посоветоваться с психологом, чтобы разрешить свои сомнения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не думать о завтрашнем дне-великая тайна счастливой жизни.По принципу-на все Божья воля.Как себя вести- верить,несмотря на свой опыт.Он не может быть неудачным в принципе,так как это мы ему присваиваем оценку.Опыт он и есть опыт.