РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ВСЕ-ТАКИ СЛОЖНО!!!!

№265583 разница в возрасте все-таки сложно!!!!
Женя Жен., 21 лет. Иркутск
Здравствуйте!!)) Я встречаюсь с мужчиной, с которым у нас очень большая разница в возрате. Я знаю, что кроме меня у него еще есть женщины, но очень не хочу его терять. Его, естественно, это устраивает. А я не могу, вроде все идет нормально, но как только я увижу, например, смс.... Все... У меня глаза кровью наливаются)) Он конечно сразу говорит типа «не выделывайся». Через некоторое время, я начинаю думать, что я не права)) Я, наверное, чрезмерно подчиняюсь своим эмоциям? Но я не могу по-другому(( Что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо чётко определиться, что Вы хотите от этих отношений.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Информации для развернутого ответа Вам недостаточно.

Большая разница в возрасте. Он встречается помимо Вас с другими женщинами. Ваше раздражение представляется вполне естественным. Однако терять его Вы не хотите, несмотря на то, что в гневе праведном "глаза кровью наливаются".

Женя! Вы нам не сказали, чем же он Вам так дорог. Что для себя Вы получаете в общении с Ним?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для ответа на вопрос - что делать, ответьте на вопрос, что Вы хотите от этих отношений?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нравится быть 25-ой в списке? если ДА, то продолжайте эти отношения, если НЕТ, то измените ту ситуацию в которой вы находитесь, научитесь уважать и ценить себя как женщину, тогда и высказываний "не выделывайся" вы слышать не будете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависти от того, какие планы и перспективы этих отношений - Вы себе представляете, какой смысл в них - Вы вкладываете?