РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

№638506 Разница в возрасте
Никита Муж., 17 лет. Latva Riga
Уважаймые

Блогадарю за Ваше внимание,и надеюсь что вы сможете мне помочь в моей проблеми

Меня завут Максим,живу я в Латвии, г.Рига. Я учусь в школе. Среди девушек я довольно популярен и возможно в связи с этим небыло проблем в этом плане,да и к тому же отношения стояли у меня далеко не на первом плане.В середине сеньтебря меня начала привлекать девочка. Учусь в школе 6-ой год и не замечал ее,а тут вдруг....Эта симпатия продолжа разростаться и теперь я могу сказать что я влюбился. Эта девочка отвечает мне симпатией,и вроде бы все должно быть отлично, но ей 12 лет. Я очень люблю ее,~60% моих мыслей о ней..Я не знаю что мне с этим делать,не знаю что делать с ней. Я хочу с ней отношений,но барюсь сам с собой. Нормально ли то что 17 летний парень влюбляеться в 12 летнию девочку при этом являссь фаворитом среди одногодок? Подскажите пожалуйста, что мне делать и как мне быть? Стоит ли мне обратиться к психологу/психиатру?
подчеркну что сексуально она меня не привлекает и не каких маниакальных мыслей нету.
Сексуальная жизнь более менее активна.
(Извеняюсь за правопесание,так как изучаю русский язык в школе,и по мимо его еще 2 иностранных языка)

С уважением Макс
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Макс, а почему вы решили обратиться к русскому психологу?
А по вашему вопросу, вполне нормально, что влюбился. Но норма везде своя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего патологического в Ваших чувствах - нет! Вам нечего делать у психологов и психотерапевтов, психиатров. Если любите, то и любите на здоровье! Только глупостей не делайте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любите и будьте любимы Макс, патологии в этом - нет!