РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

№116995 Разница в возрасте
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
Мне почти 24 года, а парню, который в меня влюблен вот уже в течение двух лет - 18. Такая разница в возрасте, особенно когда девушка старше парня, всегда казалась мне неприемлемой, тем более, что мой отец старше мамы на 9 лет. Я много раз говорила парню, что между нами ничего серьезного не может быть. У нас очень много общих друзей, поэтому не видеться мы не можем. Он не по годам мудрый и поэтому вместо того, чтобы обидеться на меня, он продолжает со мной общаться, дарит цветы по праздникам, а иногда и просто так, без всякого повода. А недавно я уезжала на пару недель за границу. Как я по нему соскучилась!!! Как мы были счастливы видеть друг друга!!! И вот теперь я даже и не знаю, что думать. Кажется, я тоже начала испытывать к нему какие-то чувства, но у нас же разница в возрасте - 6 лет не в мою пользу. И как теперь быть? И возможны ли вообще какие-нибудь отношения между парнем и девушкой с такой большой разницей в возрасте?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! дайте право вашему мужчине, стать мужчиной, и тогда он к вам перестанет тянуться как к матери. А то что существует разница это не так страшно. Думайте Решение за вами.