РАЗНИЦА

№1058857 Разница
Лидия Жен., 32 лет. Орск
Здравствуйте! У меня есть парень ,5 лет мы живем вместе. Ему 25 а мне 32 т.е разница 7 лет. Меня начала беспокоить разница в возрасте. Т.к сейчас я совершенно чётко вижу что мы разные.. я по серьёзнее ,по ответственее , надёжнее.. чего нельзя сказать о нем. Ему хочется больше чем мне веселья, компании и т.д. ..когда мне это нужно намного реже. Часто я соглашаюсь с ним и мы например едим к кому либо в гости а иногда он соглашается со мной. Вроде бы меня любит, чувствую заботу и т.д. деньги зарабатывает и вроде как и отличается от своих сверстников умом и т.д. в лучшую сторону, казалось бы взрослый мужчина! А иногда ребенок, часто сказки сочиняет о своих подвигах в жизни))) иногда замечаю не искренен. Быть его воспитательницей я не хочу! Вообщем то что у нас разные взгляды на многое и еще учитывая то, что я у него 2я девушка и наши отношения 1е серьезные в его жизни.. не хочу измен с его стороны, а они наверняка ведь будут?! Недоверие какое то присутствует к нему..та и мне будет 47 я почти бабушка а ему только 40( как то все это ни очень)))) сказать что я его люблю прям таки безумно я не могу! Но люблю. Эти страхи выше перечисленные мешают мне создать с ним семью.. а уже хочется стать мамой. Я боюсь вступать с ним в брак. хочу принять решение оставить его.. как вы считаете это будет верным решением? С учётом всего изложенного? Быть может вы сталкивались с подобным? И вообще есть ли счастливое будущее у таких отношений с такой разницей в возрасте? Что вы об этом думаете? Простите за самбур и ошибки. Благодарю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы предлагаете нам принять решение за вас? Разве есть место сомнениям тогда, когда есть настоящая любовь? А когда ее нет, то и речь вести не о чем, поверьте. Это будет ошибка, ценой в жизнь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разница в возрасте не так важна, если взаимопонимание, доверие, интерес к друг другу, если этого нет, то хоть даже если люди в один день и в один час родились, то счастья не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боитесь - не вступайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разница в возрасте небольшая. И это не главная препона, если есть любовь и ощущение счастья. Отношения невозможно построить от ума: выгодно-не выгодно, подходит-не подходит, это всегда выбор нашей души. Иначе в таком союзе будет сложно и неуютно.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Любовь возрасту не помеха, Лидия, а вот интересы и взгляды дожны быть близки, иначе вам вместе будет сложно! Нужно видеть в нём родственную душу,тогда Вам будет комфортно с ним! Подробности: https://vk.com/sexolog69