!!!!

№119706 !!!!
RONALD Муж., 26 лет. спб
Дорогая Маргарита! Я очень польщен вашим ко мне вниманием то, что я делаю на сайте, называется простым словом- манипуляция. Попробую объяснить, я сижу, дома практически 12 часов в сутки занимаюсь разработкой ПО для сотовых, плееров и т.д. меня это бесит, но отказаться не могу- платят очень хорошо. И вот когда от листингов начинает в глазах рябить, а от одиночества волком воешь, я и пишу сюда, знаете ли, очень интересно получить ответ грамотного психолога, да и посоревноваться в мате с некоторыми участниками. На социум я не злюсь это глупо ведь я его часть. Людей с действительно серьёзными проблемами я не трогаю, а вот тех, у которых вопросы по типу: “Он мне сказал то, я ему сказала это, и теперь он со мной не разговаривает, что делать?” тут уж вы меня простите. Да, за гадости в ваш адрес тоже прощенья прошу, мне же надо было вас как-то “раздраконить” и по реакции было видно, что удалось. Не обижайтесь! И иногда отвечайте на вопросы- пожжаааллуйста. С глубоким уважением.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы ошиблись Роланд. раздраконить вам не удалось. одно радует что вы читаете и пишите.