ОЧЕНЬ НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ. КРИК ДУШИ!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№240133 очень нервное состояние. крик души!!!!! помогите, пожалуйста
Евгения Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте!месяц назад стала свидетельницей приступа эпилепсии у моего мужа, приступ продолжался около 20-30 минут, очень страшно, раньше такого у него не было, мы женаты всего пол года, живем вместе 2 года, а встречаемся 4 года!!! Я его очень люблю, сделали МРТ оказалось, что у него доброкачественная опухоль в голове, менингиома левой теменной доли,ему сделали трепонацию,вырезали опухоль, я надеялась, что приступы больше не будут повторяться, но вчера опять повторилось... Ему нужно будет пить противосудорожные препараты, а не известно, помогут ли они...многие люди годами их принимают и без толку, диагноз-симптоматическая эпилепсия с генерализованным судорожным параксизмом.Профессия мужа связана с вождением автомобиля, а при принятии этих препаратов водить авто нельзя, я уже консультировалась с доктором по интернету... другой работы нет... Весь этот ужас произошол за 1 месяц февраль,сначала я старалась держать себя в руках, я стала плохо спать, реву без конца, вчера заметила, что на руках стали мезинцы неметь на нервной почве, наверное,и сегодня тоже немеет, особенно на левой руке, даже месячных нет уже 2-ой месяц, состояние психическое такое... что жить паршиво, а еще голова болит, часто кружится, а еще, когда засыпаю переодически вздрагиваю, видимо мышцы сокращаются непроизвольно. Я не знаю, что мне делать, это крик души... такие приступы у мужа страшные, врагу не пожилаешь такое увидеть, не знаю, как помочь и ему и себе, вернее, я знаю, что нужно взять себя в руки, но сил на это обсолютно нет, огсобенно после вчерашнего приступа!!!!Пью пустырник по 2-3 раза в день, но он не особо как-то помогает, сегодня за день ревела раз 15 точно... Может еще какие-то средства есть, чтобы хоть успокоиться, что мне делать??? Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Вы находитесь в состоянии нервного напряжения и Вам нужно поддержать свою нервную систему. В аптеках есть ряд препаратов растительного происхождения. Например, "Новопассит".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Обратитесь на прием, врач подберет необходимое Вам лечение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По взрослому -надо обратиться очно к врачу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Уберите хаос и свой страх, да это достаточно тяжело лицезреть приступы эпилепсии, но если вы готовы помочь своему мужу, если вы действительно его любите, то очнитесь и остановитесь, не бегите в своих мыслях о плохом.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Переписками по интернету врятли можно помочь. Обратитесь к специалистам очно.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мужу - конвулекс, вам - ново-пассит. Или разводитесь. Других путей решить проблему нет. Ограничения по работе будут пожизненно. Ограничения по приему лекарств, по сексу. Помогает прекратить приступ - нажатие ногой или рукой на левый мизинец руки больного. Надо вами обоими разбираться досконально.