ПРОФЕССИЯ

№317089 Профессия
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Я быстро утомляюсь на работе, по темпераменту меланхолик, надоедает монотонная работа, потому как не хватает развития, устаю от людей, начинается апатия, очень высокая раздражительность и вспыльчивость, начинаю ненавидеть начальство. сменила несколько работ - продавец, менеджер, бухгалтер и всегда сильно уставала и была в апатичном настроении в основном на работе, если что-то не получалось, часто швыряла бумаги, ручки с яростью на пол когда была в одиночестве, при людях ограничиваюсь только повышенным раздраженным тоном, могу материться. делала много ошибок, не внимательная. часто опаздывала на работу. работала и в одиночестве, и в коллективе. в одиночестве скучно, одиноко, депрессивно, в коллективе устаю от людей и мечтаю об одиночестве. была работа весь день на ногах и весь день за компьютером - одинаково уставала. меня очень расстраивает, что на работе всегда ощущала, что занимаюсь какой-то ерундой, сильно устаю и раздражаюсь. никогда работа не приносила удовольствия, только расстройства. ввиду моего темперамента и того факта, что я быстро устаю, можете посоветовать работу, какая подойдет? спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена! Ответить на Ваш вопрос с ходу вряд ли возможно заочно. Необходимо пройти собеседование по профориентации и тестирование на профпригодность. Или и то и другое сделать в режиме он-лайн!

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена!

Я не совсем отвечаю на поставленный Вами вопрос. Иногда взгляд со стороны, особенно, если это взгляд специалиста, позволяет воспринять ситуацию в новом свете.

Елена, общий оттенок описания Вашей проблемы какой-то безрадостный с налетом ощущения бессмысленности.

Что бы Вы ни делали: работали за компьютером, работали с людьми, - результат один: "сильно устаю и раздражаюсь". Такое часто бывает, когда подспудно есть ощущение бессмысленности действий, когда человек живет жизнь "механически", когда в жизненном ритме нет какого-то Личностного важного Смысла.

Что Вы считаете Важным для себя? Чего бы Вы хотели для себя в этой жизни? Это очень большие вопросы. Жизненные. Для ответа на них часто имеет смысл поработать со специалистом-психологом.

И еще одно, Елена. Имеет значение состояние Вашего здоровья в целом. Если Вы раньше переносили травмы головы или тяжелые заболевания. оказывающие влияние на организм, стоит показаться врачу-психотерапевту. Иногда повышенная утомляемость, раздражительность, являются следствием функциональных нарушений, функциональной "слабости" нервной системы. И в таких случаях серьезную помощь может оказать прием препаратов, улучшающих обменные процессы в нервной ткани (так называемые, "ноотропные препараты").
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Работа ни при чем. С такими  психологическими проблемами вас ни одна работа ни один начальник не выдержит.Начинать надо с ебя, с изменения своего характера, формирования цели, стрессоустойчивости  и саногенного мышления.Сдеалть это можно только очно. Посмотрите материал на сайте-понравится, приходите.